Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста! !Мы с мужем хотим ребенка, мне 31 год. Какие наиболее лучшие комплексы витамин можно принимат, что бы подготовить организм к этому? Спасибо за ранее, Наталья!
Ответы
Марина Владиславовна! Спасибо Вам за быстрый ответ! Я еще хотела бы спросить. .Вы сказали, чтобы подготовить организм к беременности, можно принимать витамины: МультиТабс классик, Динамизан и последнее Супрадин. .. Я живу в Турции, именно Супрадин я видела в аптеках тут. .. Скажите , как их правильно принимать(Супрадин)? Еще раз, извините, что повторно Вас беспокою! !Наташа!