Уважаемая Марина Владиславовна, Вы не знаете, как можно или отодвинуть месячные или наоборот, сделать так, чтобы они быстрее "приехали"? У меня такое чувство, что мне не повезет и "эти дни" будут у меня на Выпускной! !! Что делать? Помогите!
Ответы
Здравствуйте, Танюша! Да, можно, но эти препараты гормональные: это все оральные контрацептивы, которые принимают без 7- дневного перерыва, а вторую упаковку вслед за первой , а также препарат норколут. С уважением Марина Владиславовна