Скажите, пожалуиста. Я беременна, купила сегодня вотамины Витрум матерна, покрывают ли они полностью потребность в железе при низком гемоглобине, не нужно ли доп- но еще принимать железо? Спасибо.
Ответы
Здравствуйте, Оля! Витамины обеспечивают суточную потребности в витаминах и микроэлементах беременной женщины. Но если гемоглобин низкий, необходимо принимать дополнительно препараты железа, если анемия железодефицитная. с уважением Марина Владиславовна