banner1

аптека

12:44 08-05-2007 / Baranova-Belka, обратиться

Подскажите, пожалуйста хороший препарат для лечения заболевания горла. В прошлом году был сильный тонзилит. в этом году долго не проходило горло, болела пневмонией. пила амоксиклав, фромилид по назначению врача. Но горло все равно красное, при бак пасеве на зеве выделен энтерококк. Спасибо

Ответы

# 13:45 08-05-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! А чувствительность к антибиотику определяли? с уважением Марина Владиславовна
# 14:57 08-05-2007 Baranova-Belka, обратиться
Данные микрофлоры и чувствительности к А/ б: Enterococcus faccalis 10 в 3 степени. Чувствительность к Ампициллину, Эритромицину, Клиндамицину, ципрофлоксацину, Левофлоксацину, ванкомицину. Объективно: болит горло, и увеличены подчелюстные лимфоузлы. Лечили амоксиклавом, авелоксом, фромелидом. Посоветуйте, лучшее лекарство(дозировку и время приема). Заранее благодарна. Елена
# 15:29 08-05-2007 Baranova-Belka, обратиться
Подскажите, пожалуйста хороший препарат для лечения заболевания горла. В прошлом году был сильный тонзилит. в этом году долго не проходило горло, болела пневмонией, синуситом, восполялась десна. Пила амоксиклав, фромилид по назначению врача. Но горло все равно красное.
Данные микрофлоры и чувствительности к А/ б – мазка из зева: Enterococcus faccalis 10 в 3 степени. Чувствительность к Ампициллину, Эритромицину, Клиндамицину, ципрофлоксацину, Левофлоксацину, ванкомицину. Объективно: болит горло, и увеличены, болезненны подчелюстные лимфоузлы. Лечили амоксиклавом, авелоксом, фромелидом. Посоветуйте, лучшее лекарство(дозировку и время приема). Заранее благодарна. Елена.