Здравствуйте Марина Владиславовна! Спасиб большое за ответ! У меня кондиломы и врач мне сказал найти алпизариновую мазь, так как это наилучшее средство от них! Что Вы мне можете посоветовать? И можно ли пользоваться ЗПИГЕНОМ в менструальные дни?
Ответы
Здравствуйте, Ирина! Вряд ли кондиломы исчезнут после применения алпизариновой мази, их обычно удаляют в косметологических клиниках, а затем назначают курс иммуномодуляторов. с уважением Марина Владиславовна