Здравствуйте! Я Вам писала 06 мая в 15. 19. Дело в том, что врач сказал, что у ребенка отита нет. Просто у него пару раз стрельнуло в ухе. Может тогда ему лучше покапать Софрадекс?
Ответы
Здравствуйте, Галина! Если нет отита, то что могло "стрельнуть"? А софрадекс содержит гормональный компонент, он менее безопасный, чем отипакс. с уважением Марина Владиславовна