Добрый день!
Подскажите, что можно принять кормящей маме при обнаружении глиств(зуд в зад. проходе и белые "червячки")? Это очень срочно, она находится на даче с малышом(7 месяцев).
Ответы
Здравствуйте, Павел! К сожалению, все противоглистные препараты противопоказаны кормящим. Поэтому применяйте народные средства: тыквенные семечки, чесночные клизмы и т. д.