Здравствуйте! Посмотрела, что препарат МЕРИДИА есть двух фирм - американской и германской. Есть отличия? Ведь по цене они немного отличаются. Что лучше? Спасибо.
Ответы
Здравствуйте, Наталия! Я знаю только германский. Возможно, фирма имеет филиал в Америке, но я американского препарата не видела. С уважением Марина Владиславовна