Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста: препарат "Омега 3" от Доппельгерц это то же самое что рыбий жир? Или это именно омега 3 ПНЖК и в рыбьем жире есть еще что- то помимо омеги 3?
Ответы
Здравствуйте, Валерия! Нет, это не то же самое: рыбий жир содержит витамины А, Д, а также липопротеины низкой ("вредные") и высокой плотности. А Омега- 3 только липопротеины высокой плотности. С уважением Марина Владиславовна