Посоветуйте более мягкое мочегонное средство, которое не вымывает с мочой все нужное организму. В результате приема амитриптилина задерживаеться жидкость.
Ответы
Здравствуйте, Алиса! Нет "мягких" мочегонных препаратов. Эти препараты не безвредны. Калийсберегающие мочегонные препараты- это верошпирон, триампур. А возможно, Вам стоит попринимать мочегонный сбор трав? с уважением Марина Владиславовна