banner1

аптека

21:48 10-05-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Едем с ребенком в Египет и хотелось бы для профилактики кишечных расстройств и для поддержания микрофлоры кишечника (с которой у нас проблемы с рождения) взять с собой Бифиформ. Да и не давно проходили антибактериальный курс лечения от лямблиоза, как раз бы поддержать. .. Наша местная терапевт про такие не знает и сказать ничего не может. По логике, думаю, что лучше взять кишечно- растворимые капсулы, т. к. ребенок капсулы может проглотить у нас без проблем, и лучше когда все бактерии сохранятся до места их назначения. Вот только не знаю, сколько капсул в день можно/ нужно принимать ребенку 3, 5 года. Буду благодарна за Ваш ответ. Спасибо

Ответы

# 10:20 11-05-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Светлана! По 1 капс. 2 раза в день. С уважением Марина Владиславовна