banner1

аптека

21:19 12-05-2007 / Оля, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос: в течение месяца я пила специальные драже мерц, эти витамины просто спасли меня, они намного улучшили состояние моей кожи. .. . я очень довольна, через месяц после мерца пропила витрум в течение 30 дней, закончила 4 дня назад. .. . а теперь очень хочеться повторить прием мерца, скажите пожалуйста через какое время можно снова его пить?

Ответы

# 11:16 14-05-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Оля! Через 2- 3 месяца. С уважением Марина Владиславовна