У моей мамы на лице появилась за 2 дня сильная сморщенность и начали отекать веки. Началось это в санатории под Москвой. Приехала в Москву не проходит. К кому посоветуете обратиться? На что это похоже?
Ответы
Здравствуйте, Наталья! Сложно сказать без осмотра. Возможно, аллергическая реакция. Не меняла ли Ваша мама косметику? А может, на цветение какого- нибудь растения? Пусть примет кларитин 1т. и обратиться хотя бы к своему терапевту. (можно сразу к дерматологу) С уважением Марина Владиславовна