Уважаемая Марина Владиславовна!
Спасибо за совет по поводу противоварикозных средств. Но какова должна быть длительность профилактического курса - - по одному месяцу два раза в год или дольше?
Спасибо, Маргарита
Ответы
Усына каждую весну насморк. Вэтом году никак не можем снять. Талетки и спрей не помогает, снимает но не надолго. Что делать? К врачу идти отказывается.