аптека

18:46 11-06-2007 / Дмитрий, обратиться

Могу ли я быть уверен покупая в аптеке минеральную воду, что это не надувательство? Просто купил на днях бутылку. Сложилось ощущение, что простая вода просто смешана с содой. Это мне показалось очень странным, т. к. производитель достаточно известен, имеются различные знаки качества. .. Может быть, несовсем уместный для данной конференции вопрос, но другого места не нашел.

Ответы

# 15:59 27-06-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Дмитрий! Могу посоветовать покупать воду в аптечном центре Итек по адресу: ул. Цветной бульвар , д. 23/ 1 или заказывать по телефону 956- 00- 55. Мы может отвечать за качество продукции только в своем аптечном центре.
С уважением, провизор Котова Анастасия.