аптека

17:41 06-11-2009 / Галина / Братск, обратиться

Где можно узнать появился ли в России кортеф /гидрокортизон/ в таблетках? Можно ли его заказать в США или Канаде? Я получаю его по льготным рецептам /инвалид 2 гр./ рекомендовано принимать пожизненно.

Ответы

# 14:34 08-11-2009 Аптека, обратиться
Препарат периодически появляется, затем пропадает на пол-года, запасайтесь в след раз
За границей не закажите
# 20:37 14-01-2010 Галина, обратиться
Почему нельзя заказать в интернет аптеке в Канаде? Кортеф там есть.
У меня осталась одна упаковка с просроченным сроком годности -до 02.2009 г.
Можно ли принимать?