аптека

19:46 16-11-2009 / макс / 0, обратиться

при абцесе,можно мазать руку "гелью индовазил"?

Ответы

# 19:51 16-11-2009 Аптека, обратиться
При абсцессе нужно срочно обратиться к врачу, Индовазин не поможет.
# 19:57 16-11-2009 макс, обратиться
мне ставили каплиницу,и лекарство попало под кожу,я точно не знаю как это точно называеться,место укола опухло,и сильно болит рука,но она сходит,а та дама которая мне это учудила прописала мне ёдовую сетку!А по поводу "Ихтиоловой мази"что вы мне можете сказать,я прсто хочу что бы опухаль по быстрее сошла...БЛАГОДАРЮ
# 20:04 16-11-2009 Аптека, обратиться
Тогда другое дело, это не абсцесс. Втирайте Индовазин, можете и йодную сетку сделать, ихтиолку не надо.