аптека

13:02 17-03-2010 / Shirin / 0, обратиться

Здравствуйте,

моему сыну 8,5 месяцев, кажется у него режутся зубки, у него диарея, не могу сказат что часто, но раз или два в день, но жидкий стул то зеленого цвета то жёлтого, я даю ему "бифидум бактерин" - 5 доз 3 раза в день, может быть посоветуете какое-н другое лекарство?

Заранее спасибо.

Ответы

# 13:17 17-03-2010 Аптека, обратиться
Shirin,
Диареи от прорезывания зубов не бывает, жидкий стул временно может быть как реакция на определенную пищу, цвет также может варьеровать от зеленого до желтого.
# 13:23 17-03-2010 Shirin, обратиться
Да, я не правильно высказалась, у него не диарея, а скорее всего жидкий стул, у него уже около недели жидкий стул. Это не может быть связано с прорезыванием зубов?
# 13:39 17-03-2010 Аптека, обратиться
Shirin,
тоесть ребенок неделю ходит только жидко? Вспомните что вы ввели неделю назад из продуктов ему, возможно он не готов к этому прикорму-вот и реакция, ничего страшного в этом нет, если стул не 10 раз в сутки и более. А диареи от прорезывания не бывает-100%. Это миф распространенный у мамочек. Можете сдать кал на дисбактериоз.
# 13:46 17-03-2010 Shirin, обратиться
Спасибо большое, вв мне очень помогли. Ато я думала что это самособой разумеюшееся состояние припрорезывании зубов.