аптека

19:17 04-10-2011 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! У меня постоянно рецедивирующий генитальный герпес. Ацикловир не спасает.
Можно ли мне проставить Панавир внутривенно, при имеющейся склонности к системным аутоимунным заболеваниям?
(одно время были повышены антитела к ДНК, антинуклеарные антитела, год лечилась Плаквенилом, но уже полгода как его не принимаю, анализы впорядке)

Ответы

# 19:19 04-10-2011 Аптека, обратиться
Екатерина…,
Не противопоказано.
# 19:24 04-10-2011 Екатерина…, обратиться
Ревматологи запрещают анаферон, эхинацею, системные имуномодуляторы.
А Панавир вроде иммуномодулятор...
# 19:53 04-10-2011 Аптека, обратиться
Екатерина…,
Основное д-е противовирусное, проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.
# 20:30 04-10-2011 Екатерина…, обратиться
Благодарю!