аптека

12:16 19-08-2003 / Соня, обратиться

Здравствуйте доктор! Уже год принемаю витамины Витрум. Но последние полгода пью их не регулярно, иногда через день, через два, а днажды был перерыв на месяц. Скажите пожалуйста не опасно ли такое применение, или мне лучше вообще их перестать принемать? Спасибо.

Ответы

# 12:28 19-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Соня. Такое применение не опасно, в витруме содержание витаминов и микроэлементов близко к суточной потребности взрослого человека. А вот если Вы забываете их принимать, то скорее всего означает, что Вы чувствуете себя хорошо, и наверно витрум уже Вам не нужен, сделайте перерыв.