Здравствуйте! Врач подозревает у меня обострение ревмокардита. Я болела им 7 лет назад в 16 лет и на протяжении этих семи лет обострений не было. Сейчас у меня темп. 37. 1- 37. 4, а мне предстоит поход в сауну. Я очень хочу туда пойти. Можно ли?
Ответы
Нет, вначале надо сделать необходимые анализы и выяснить причину повышения температуры, а уж в сауну только с разрешения врача после полного выздоровления!