Подскажите пожалуйста! Мне 23 года У меня в течении недели каждый вечер покалывает в области сердца, и не сделать выдох из- за боли. Что это может быть?
Ответы
Уважаемая Ната! Скорее всего, боль на выдохе связана с межреберной невралгией. вам надо обратиться на очную консультацию к врачу невропатологу или мануальному терапевту. Врач кардиолог высшей категории Волков Виктор Евгеньевич.