Уважаемый доктор. Меня беспокоят боли в области сердца, возникающие в основном при физических нагрузках и сильных стрессах. Насколько это может быть серьезно и что необходимо делать.
Ответы
Надо сделать обследование, включающее ЭКГ во время физической нагрузке )Стресс- тест), ЭХО- КГ и суточный мониторинг ЭКГ. Думаю, что это прояснит ситуацию со здоровьем сердца.