Здравствуйте! Уважаемый доктор, вчера наша родственица 68 лет попала в больницу с обширным инфарктом. Врачи сказали - "ждать". Чем мы можем помочь? Скажите пожалуйста - выживают после такого диагноза и есть ли шанс. .. Как потом живут? Спасибо.
Ответы
Прогнозировать в этой ситуации дело неблагодарное. Никто Вам не даст точного прогноза не видя пациента, его лабораторных и инструментальных результатов исследований. Довертесь врачам мед. учреждения. После выписки приглашаю Вас с вашей родственницой ко мне на прием с выпиской из истории болезни, если в этом у вас будет необходимость.