Здравствуйте доктор, последние два дня три четыре раза в день немеет левая рука. Мне 26 лет, давление 130 на 90, рост 190, вес 98. Иногда по вечерам чуть чуть ноет с левой стороны груди. Через 10 минут проходит.
Ответы
Ничего страшного, сделайте ЭКГ для спокойствия. Попробуйте принимать растворимый Аспирин- Байер по 1 т. 2- 3 раза в день после еды в течение 3- 4 дней, все пройдет.