кардиолог

18:42 19-07-2010 / Настя / Белгород, обратиться

Здравствуйте!
Вчера вечером начало болеть сильно сердце при глубоком вдохе, сначала чуть чуть, потом сильнее, больно было дышать. Выпила валидол и 15кап.корвалола- дышать стало легче, но боль не проходила и иногда отдавало куда то в шею(где то в челюсть). И так я лежала около 1 часа, боясь сделать лишнее движение. В скорой сказали выпить анальгин или ношпу(никто не приехал т.к. не было машин, и т.к. мне 24 года то вроде как это ничего страшного!). Выпила анальгин, через 30-40 мин. стало проходить. Незнаю анальгин это помог или сердце само прошло?! (это все происходило в течении 2 часов).Такое со мной 3-ий раз(1ый был 4 года назад, 2ой три недели назад). Что это было?????????

Ответы

# 11:36 20-07-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
В любом случае, стоит посеть кардиолога и невролога,возможно проблема в позвоночнике.
# 23:39 20-07-2010 Настя, обратиться
А я как раз в этот день утром на массаж ходила, т.к. у меня остеохондроз, и косточки немного вправили. что это все изза массажа???