ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ГРУДНОЙ РАДИКУЛИТ У ПАЦИЕНТА С ИБС? Скажите, можно ли при коронарной недостаточности,имея в афтобиографии два инфаркта,лечить остеохондроз мазями,содержащими змеиный яд?
Ответы
Не вижу никаких противопоказаний. Более того, рекомендую сочетать мази с такими препаратами как Месулид 100 мг 1 раз в сутки после еды + Сирдалуд 2 или 4 мг 3 раза в сутки. Лечиться примерно 10-14 дней.