кардиолог

21:01 13-05-2002 / Andrew B., обратиться

Беспокоит следующее: Ближе к концу дня, примерно во второй половине, начинают беспокоить экстрасистолы, очень неприятные и "сильные". После даже небольшой физической нагрузки. Происходит это так - стоит быстрым шагом пройтись минут 5- 10, например до дома, дома присесть сразу же после минуты- двух начинается. .. Сильно, часто и неприятно. около 10- 15 экстрасистол в течение 5 минут. потом успокаивается. Принимаю около года- полутора атенолол. (прописан кардиологом в связи тахикардией на фоне ВСД по гипертоническому типу). Дозировка - 25 мг с утра, если начинает беспокоить вечером - еще 12, 5- 25 мг в зависимости от состояния.

Делал неоднократно кардиограммы, все ок. Делали Холтера - вроде тоже все ок. Никаких патологий не выявлено. Но с этим надо что- то делать. Вся неприятность сего факта усугубляется во время нагрузок при половых контактах. Сами понимаете - это очень неприятно. Что можете посоветовать?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 12:48 15-05-2002 Евгений,, обратиться
Здраствуйте. Если Вы действительно хотите помочь себе то звоните. тел. (095)8- 910- 476- 41- 92 Желаю Удачи ЕВГЕНИЙ!