кардиолог

21:33 14-05-2002 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Мне поставили тонзиллогенную кардиомиопатию, назначили тонзиллоэктомию, но после удаления миндалин состояние не улучшилось. Беспокоят ноющие боли в области сердца, иногда колющие. Отдаёт в левую руку и под лопатку. Затруднение дыхания. Не хватает воздуха, ощущение дыхательной недостаточности, не могу сделать полный вдох (на вдохе - что- то вроде спазма). Также беспокоят одышка (иногда в покое), повышенная утомляемость, слабость. Незначительные нагрузки вызывают тахикардию. Анализы. Клиника, биохимия в норме. Щитовидная железа: повышен тиреотропный гормон: 9, 56 (при норме 0, 3- 5, 5). ЭКГ - синусовая тахикардия: 100, нарушение внутрижелудочковой проводимости, изменение предсердного компонента, изменения в миокарде желудочков. ЭХОКГ - ПМК- 1, дополнительная хорда в Л. Ж. . Невропатолог – невроз, ВСД.
Пожалуйста, помогите мне уточнить диагноз, если это возможно сделать заочно или посоветуйте куда обратиться. Заранее спасибо. Наташа, 20 лет.

Ответы

# 10:51 15-05-2002 Евгений, обратиться
Здраствуйте НАТАЛЬЯ! Если у вас действительно токая проблема и Вы хотите ее решить то звоните я Вам помогу. тел. (095)8- 910- 476- 41- 92 Желаю Удачи ЕВГЕНИЙ!
# 19:51 15-05-2002 Наташа, обратиться
Евгений, спасибо за предложенную помощь, но не могли бы Вы уточнить, кем и где Вы работаете и при возможности дать мне заочные рекомендации. С уважением. Наташа.
# 18:54 09-06-2002 Петр, обратиться
Объясните пожалуйста, что означает определение симпато- адреналиновый кризю. Спасибо.
# 18:54 09-06-2002 Петр, обратиться
Объясните пожалуйста, что означает определение симпато- адреналиновый кризю. Спасибо.
# 18:54 09-06-2002 Петр, обратиться
Объясните пожалуйста, что означает определение симпато- адреналиновый кризю. Спасибо.
# 18:54 09-06-2002 Петр, обратиться
Объясните пожалуйста, что означает определение симпато- адреналиновый кризю. Спасибо.
# 18:54 09-06-2002 Петр, обратиться
Объясните пожалуйста, что означает определение симпато- адреналиновый кризю. Спасибо.
# 18:54 09-06-2002 Петр, обратиться
Объясните пожалуйста, что означает определение симпато- адреналиновый кризю. Спасибо.
# 19:13 09-06-2002 Петр, обратиться
Приношу свои извинения о том, что мой вопрос продублирован несколько раз. Я первый раз обращаюсь в on- Line. Не знал, что достаточно одного нажатия "отправить". Нервы.