У меня врожденный порок сердца - транспозиция магистральных сосудов. Мне 15 лет. Оперируют ли в таком возрасте мой порок и, если да, то куда можно обратиться?
Заранее спасибо.
Ответы
При наличии показаний подобные операции выполняются в нашем Центре (отделение врожденных пороков сердца). Обратитесь к нам в поликлинику по тел. 414- 7946 или приезжайте.