Здравствуйте у меня постоянные боли в затылочной части шеи
с левой стороны эти боли сопровождаются передачей боли в левую руку вплоть до онимения боли начинаются в основном после умственного переутомления или при изменении погоды в сторону улучшения погоды.
Ответы
Похоже на остеохондроз шейно- грудного отдела позвоночника. Нужно сделать рентгеновский снимок шейного отдела позвоночника с функциональными пробами на сгибание и разгибание, а также ультразвуковую допплерографию сосудов головы и шеи.