После коронарографии, мне было показано проведение балонной ангиопластики со стентированием. Подскажите пожалуйста, где можно приобрести стенты и контраст для этого.
Ответы
Думаю, что правильнее начать с поиска клиники, где Вам будут выполнять данную процедуру, там же и подскажут, как и где купить стенты и контраст. Хотя, считаю более правильным отдавать право выбора стентов и контраста хирургу.