кардиолог

14:30 04-08-2012 / Татьна / Гостомель, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, когда лучше пить таблетки Тиотриазолина. В инструкции к применению это не указано.

Ответы

# 10:48 07-08-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Внутрь при заболеваниях печени, постинфарктном кардиосклерозе, стенокардии назначают по 1–2 таблетки 3–4 раза в сутки (утро,день,вечер)в течение 20–30 дней. При нарушениях ритма сердца — по 1–2 таблетки внутрь или сублингвально 3 раза в сутки.Либо по схеме предписанной врачом.