скажите пожалуста как и чем сбить приступы аритмии бывает за минуту останавливается 10 15 раз и могу ли я больше не поднятся какие есть от этого медикаменты
Ответы
Вам необходимо посетить кардиолога, обследоваться для уточнения формы аритмии. Сдать анализы, провести эхокардиографию и суточное мониторирование ЭКГ... По результатам обследования можно будет дать рекомендации по лечению.