Здравствуйте! А правда, что если болит сердце, то отдает или в лопатке или в левой руке? А если болит именно в области сердца? Какое давление считается нормальным в возрасте 16 лет. У меня 100 на 60. Спасибо!
Ответы
Уважаемая Ольга! У Вас нормальные цифры артер. давления, а описываемые Вами боли - скорее всего, проявление вегето- сосудистой дистонии и не опасны. Будьте здоровы.