Мне 20 лет. Последний месяц меня беспокоят постоянные головокружения и потери сознания. В галазах ребит и наблюдается повышенной выделение пота. Объясните, пожалуйста, что жэто такое?
Ответы
Уважаемая Осипова А. В. ! Если у Вас бали обмороки с полной потерей сознания, то необходимо обследование у кардиолога и невропатолога. Причин может быть много. И прежде всего рекомендую исключить анемию(снижение гемоглобина)как результат обильных месячных.