кардиолог

22:26 13-09-2003 / Andrei, обратиться

vi chasto atvechaya na vaprosi, pishite: eto vegeto sosudistaya distoniya skaree vsevo, i ne evlayetsa apasnim dla zhizni. a v kakom smisle ne apasno? est mnoga zhirnava tozhe ne apasno, ved ne umresh zhe srazu. tak zhe s kureniem. vi imeete v vidu shto anatomicheski s serdcem vse v paradke? shto zh pa vashemu, stress ne mozhet ubit chelaveka i bez balnova serdca?

Ответы

# 23:18 13-09-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый Андрей! Это означает, что прогноз от вегето- сосудистой дистонии никто не умирает и не становится инвалидом. А улучшить качество жизни можно, изменив образ жизни и, при необходимости, скорректировав прояления дистонии препаратами. Могу прислать брошюру на эту тему. Будьте здоровы.
# 01:08 19-09-2003 Andrei, обратиться
prishlite pozhaluisto brashuru o VSD. interesuius takimi baleznami. EMAIL- akiva@rambler. ru. spasibo.