У меня экстрасистолия. мне порекомендовали РИТМОНОРМ и ПУЛЬСНОРМА, принимаю уже 2 недели, оджнако по= прежнему сильные перебои. посоветуйте что- нибудь. мне 25
Ответы
Уважаемая Катя! Учитывая Ваш возраст, предполагаю, что экстраситолия у Вас выявлена скорее всего суправентрикулярная (предсердная или АВ- узловая). Если это так, то лечения она НЕ ТРЕБУЕТ ВООБЩЕ, т. к. доказано что вред от побочных эффектов препаратов превышает пользу. Конечно, определенно что- то я смогу сказать, держа в руках ЭКГ.
Не совсем так. В этом случае (только надо не предполать вообще, а иметь конкретную достоверную информацию! ) чем меньше Вы будете обращать внимание на перебои, тем лучше.