banner1

кардиолог

15:02 03-12-2003 / Света Ф, обратиться

У моего отца был инфаркт, ИБС, 73 года, сейчас поставили диагноз - ослабление синусового узла. Предлагают кардиостимулятор. В настоящий момент получает лекарства. Насколько обязательно ставить кардиостимулятор, сможет ли он жить без него постоянно принимая лекарства? В всязи с ограниченностью средств мы не можем поставить дорогой кардиостимулятор, какова минимальная цена на него?

Ответы

# 21:08 06-12-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Света! Вопрос серьезный и конкретный. Его можно решить только на полноценной консультации с анализом предыдущих ЭКГ и обследований. Если Вы живете в Москве, то могу помочь, свяжитесь по эл. почте. Мои координаты на строке фамилии.