Скажите пожалуйста что значит заключение: Левограмма, Блокада ножек пучка Гиса. Ярко выраженны вторичные изменения. И насколько это серьезно? И как лечить?
Ответы
Уважаемая Saniyat! Если блокада лев. ножки п. Гиса полная, то ее причина всегда серьзная, необходимо обследование у кадиолога. Лечение только после постановки диагноза.