У меня желудочковая экстросистолия, причем уже как4года . Кордорон помогает, но после узи щитовидной железы(небольшой узел 0, 7 мм) гормоны в порядке думаю , что лучше принимать кордорон или этацизин. От кордорона эфект лучше.
Ответы
Уважаемая Татьяна! Если экстрасистолы только одиночные, то чаще всего приема антиаритмических препаратов совсем не требуется. А вообще, при нормальных уровнях гормонов щит. железы прием кордарона, если он показан можно продолжить.