Здравствуйте. Моей дочери поставили диагноз - спаечная кишечная непроходимость. Предложили пить таблетки "купренил". Но в инструкции к ним не сказано, что они рассасывают спайки. Надо ли ей его принимать?
Ответы
Здравствуйте, эти таблетки и фонофорез с ируксоловой мазью или производными коллализина, составляют основу профилактики и лечения спаечной болезни. Обращайтесь к специалистам отделения гнойной хирургии нашей клиники.