Здравствуйте,моей дочери четыре месяца у нее врожденная ангиодисплазия туловища и конечностей,необходимо ли начинать лечение сейчас,если да,то какие методы самые эфективные?
Ответы
Здравствуйте, хирургическое, заключается в перевязке патологических соустий между магистральными артериями и венами, либо эндоваскулярная эмболизация. С какого времени начинать лечение, решается индивидуально.Рекомендую РДКБ, Филатовскую больницу...там занимаются лечением больных с данной патологией.