контрацепция

11:10 31-10-2005 / Рада, обратиться

Здравствуйте! Третий цикл закончила принимать Три- Мерси. После первого цикла менструация наступила на 3 день после окончания упаковки, после второго цикла - на 4 день, после третьего цикла - уже шестой день, а менструация не наступает. В третьем цикле половые отношения в последний раз были на 9 таблетке. Начиная с 11 таблетки, помимо приема Три- Мерси принимала Фромилид (пью до сих пор), Ундевит по 6 шт. в день (пью до сих пор), Тинидазол, Декарис и свечи Гексикон. За все время приема антибиотиков был полный половой покой по настоянию врача. Может ли моя задержка быть вызвана беременностью? Я читала, что антибиотики ослабляют действие КОК, а сперматозоиды могут жить в организме женщины до 7 дней.

Ответы

# 11:46 31-10-2005 Рада, обратиться
Забыла указать, что на второй день после окончания упаковки Три- Мерси быал одна большая капля крови. .. И всё : ( Вот и не знаю, что думать. ..
# 15:50 31-10-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Сделайте тест. При отрицательном результате - ждите менструальноподобную реакцию.