контрацепция

22:47 06-11-2005 / Мария, обратиться

Мне 17 лет. Полтора месяца назад начала жить половой жизнью. По совету врача начала принимать оральные контрацептивы Три- Мерси. Начала строго по инструкции с первого дня цикла и в одно и тоже время, месячные продолжаются обычно 5 дней, но вот уже 4 день после ожидаемого конца мажущие кровянистые выделения. Что делать? Идти к врачу за консультацией? Понимаю, что необходимо выпить все таблетки из блистера, но если они будут продолжаться?

Ответы

# 13:41 07-11-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Назначать можно при установившемся цикле в течении 2 лет(до 18 часто ис лечебной целью используют). Первые циклы такое может быть(выделения). Некоторым ок эти гормональные сбои предотвращают(уж аборт- то, какой сбой! !! ).
www. doctorshi. ru
oksana- s@list. ru
# 19:16 07-11-2005 Мария, обратиться
Месячные с 12 лет. Регулярные. Боли не беспокоят.