контрацепция

17:51 07-11-2005 / Снежана, обратиться

Добрый вечер! У меня такой вопрос: 2 года без перерывов принимаю Три- мерси. Сдала анализы на биохимию - все в норме. Планирую в ближайшее время беременность, врач говорит, что таблетки можно прекращать пить всего за месяц до планируемого зачатия, чтобы они вышли из организма. Так ли это? И какие методы контрацепции (кроме презерватива) в этот период будут более оптимальны?

Ответы

# 11:53 08-11-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Из организма они"выходят" сразу после прекращения. Просто организм должен немного восстановится. Хотя для яичников есть эффект отдачи, повышается вероятность беременности9в том числе и многоплодной). Спермициды.
Шишканова Оксана Леонидовна
www. doctorshi. ru
oksana- s@list. ru