контрацепция

09:52 08-11-2005 / S-Shei, обратиться

Возникает ли привыкание к противозачаточным таблеткам? Как долго их можно принимать не меняя таблетки? Я пью три- мерси 9 месяцев(посоветовал врач не делая анализов), поправилась на 10 кг. Может таблетки мне не подходят?

Ответы

# 11:56 08-11-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Можно долго принимать. Но если такая прибавка веса, лучше сменить на однофазный микродозированный. Обсудите с врачом. Шишканова Оксана Леонидовна
www. doctorshi. ru
oksana- s@list. ru