контрацепция

13:13 11-11-2005 / Даша, обратиться

Здравствуйте, доктор. В этом месяце я начала пить КОК впервые. С первого дня менструации пью Три- Мерси. Обычно месячные длятся 6 дней. Сейчас же после 6 дней выделения не прекратились. Уже 3 дня как продолжает идти кровь в небольших количествах (как обычно бывает в последний день месячных). Я читала, что такие выделения возможны в первые 3 месяца приема КОК. Так что же получается, что у меня 3 месяца не будет прекращаться эта « менструация» ? Стоит ли мне реагировать на эти выделения нормально или, если они будут продолжатся еще неделю, мне следует сходить к врачу для того, что бы мне назначили другие таблетки?

Ответы

# 10:58 14-11-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Такое действительно возможно в норме. На фоне других таблеток такой побочный эффект тоже возможен. Адаптация к препарату.