контрацепция

21:45 02-03-2006 / Ольга, обратиться

здраствуйте. я принимаю три- мерси. после приема таблетки (22 день) меня вырвало и я выпила еще одну. теперь получается, что на последний день приема не хватает таблетки. скажите, пожалуйста, можно ли закончить прием ок на день раньше. если да, то на какой день нужно начинать новую упаковку

Ответы

# 23:24 02-03-2006 Оля, обратиться
извиняюсь, описалась. на 16 день
# 15:09 03-03-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Да. Через 7 дней.
# 18:21 25-04-2007 Кристина…, обратиться
Здравствуйте. Я принимаю ОК - Логест. В прошлом месяце я решила переложить менстурацию на один день и получилось, что в упаковпке у меня осталось уже 20 таблеток. Врач посоветовала мне прекратить прием ОК. Могу ли я закончить на 20 таблетке или оябзательно выпивать 21? Спасибо.