контрацепция

14:11 16-03-2006 / Вика, обратиться

Добрый день! У меня три вопроса:
1. какой ОК содержит меньше гормонов? : Жанин или Три- мерси. Этинилэстридиола в них примерно одинаково, а другой гормон у них разный и по названию, и по массе
2. У меня акне и полгода назад в течение трех месяцев я принимала Три- мерси, но прыщи не прошли. Поможет ли Жанин?
3. Можно ли принимать Декарис во время приема ОК, не влияет ли он на контрацептивный эффект?

Ответы

# 10:22 17-03-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Жанин. По общему содержанию на курс. Изменения в этой облпсти наступают часто при приеме 3- 6 месяцев , не ранее. Может снижать эффективность.
# 14:23 17-03-2006 Вика, обратиться
Большое спасибо за ответ : )